среда, 23 мая 2012 г.

Предлагаю РМО провести 10 июня! Ребята, даваите поактивнее! Предлагайте, изменяйте, говорите! Жду!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Доброго времени суток, дорогие коллеги! Во вторник 5 июня состоится заседание РМО учителей географии. Жду всех с нетерпением. Тема у нас с вами одна - компетентностно-ориентированные задания для 6 класса. Постараюсь узнать о турслете. До встречи!

P.S. В любом случае отпишитесь, либо здесь, либо на почту!

вторник, 8 мая 2012 г.

Дорогие друзья! Педагогическая команда "KLASS@RU" в рамках турнира К2К разработала образовательное занятие по WEB2.0? а точнее по работе  с сервисами Google.  Ссылка на занятие Здесь. Обучайтесь, очень интересно!