понедельник, 14 мая 2012 г.

Доброго времени суток, дорогие коллеги! Во вторник 5 июня состоится заседание РМО учителей географии. Жду всех с нетерпением. Тема у нас с вами одна - компетентностно-ориентированные задания для 6 класса. Постараюсь узнать о турслете. До встречи!

P.S. В любом случае отпишитесь, либо здесь, либо на почту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий