среда, 23 октября 2013 г.

ПДД

Дорогие Коллеги!!! РМО учителей географии реорганизовано в постоянно-действующий семинар "Практико-ориентированные задания на уроках географии". Первое заседание 19 ноября в 10.00 в школе №1. О планах и проведении заседаний договоримся на встрече!!!
Жду вас всех с нетерпением! Звоните мне пожалуйста! Узнавайте! Буду очень рад встрече!!!

с уважением Я!

вторник, 6 ноября 2012 г.

Доброго времени суток! Дорогие мои географини и географы! Жду с нетерпением и с огромным интересом Вас 27 ноября на РМО учителей географии. Не забывайте о нашей весенней договоренности про КОЗы и прочее... На встрече планирую показать урок и подробнее поговорить о ФГОСах  на примере 6 класса. Приезжайте, приходите, надо чаще встречаться. Оставьте к посту свои Коментарии или отпишитесь в google.
 С огромной и сердечной любовью к Вам А.В.

среда, 23 мая 2012 г.

Предлагаю РМО провести 10 июня! Ребята, даваите поактивнее! Предлагайте, изменяйте, говорите! Жду!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Доброго времени суток, дорогие коллеги! Во вторник 5 июня состоится заседание РМО учителей географии. Жду всех с нетерпением. Тема у нас с вами одна - компетентностно-ориентированные задания для 6 класса. Постараюсь узнать о турслете. До встречи!

P.S. В любом случае отпишитесь, либо здесь, либо на почту!

вторник, 8 мая 2012 г.

Дорогие друзья! Педагогическая команда "KLASS@RU" в рамках турнира К2К разработала образовательное занятие по WEB2.0? а точнее по работе  с сервисами Google.  Ссылка на занятие Здесь. Обучайтесь, очень интересно!