среда, 23 октября 2013 г.

ПДД

Дорогие Коллеги!!! РМО учителей географии реорганизовано в постоянно-действующий семинар "Практико-ориентированные задания на уроках географии". Первое заседание 19 ноября в 10.00 в школе №1. О планах и проведении заседаний договоримся на встрече!!!
Жду вас всех с нетерпением! Звоните мне пожалуйста! Узнавайте! Буду очень рад встрече!!!

с уважением Я!

Комментариев нет:

Отправить комментарий