вторник, 6 ноября 2012 г.

Доброго времени суток! Дорогие мои географини и географы! Жду с нетерпением и с огромным интересом Вас 27 ноября на РМО учителей географии. Не забывайте о нашей весенней договоренности про КОЗы и прочее... На встрече планирую показать урок и подробнее поговорить о ФГОСах  на примере 6 класса. Приезжайте, приходите, надо чаще встречаться. Оставьте к посту свои Коментарии или отпишитесь в google.
 С огромной и сердечной любовью к Вам А.В.

3 комментария: